Консультации / Психология и психиатрия

Устала, нужна помощь

Здравствуйте Наталья Николаевна!В январе 2013 года у меня случился самопроизвольный аборт на 28 неделе беременности.Переживала очень,так как ребеночек был очень желанным.Ждали мы девочку(очень сильно хотели девочку)причины выяснить так и не смогли.Я не могла прийти в себя...и поняла,если не забеременею не успокоюсь.И так через 2 месяца тест показал две полоски.Скоро у нас УЗИ....я так боюсь узнать пол малыша.Ведь к девочке своей я очень привыкла.У меня всего 5 месяц Б,а я уже устала.Не знаю даже что делать.....я устала от беременности...хочу поскорее родить....а вдруг это все повториться?
В женской консультации должен быть психолог,который обязан работать с подобными состояниями беременных. Обязательно! обратитесь туда за очной помощью! Силу воли включайтедля того чтобы отвлекаться и переключать мысли! Займитесь дыхательными упражнениями соединенными с релаксационными процессами,ведущими к стабилизации эмоций. Хороша система "Ключ" Хасая Алиева. Держите себя в руках!)только не давите!) Пишите о позитивных изменениях,которые увас обязательно будут происходить,после прочтения моего ответа! Вы все сможете! Удачи!