Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка ранка

Здравствуйте!Моей дочке 4 месяца!на спинке увидела маленькую ранку с размером укуса от комара.Прошла неделя ,она стала больше и похожа на ожег.Малышка не плачет,веселая,не температурит,вообщем ее это не как не беспокоит .Подскажите что это может быть,или может есть какие то мази детские!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алена. Очаг у Вашего ребенка очень похож на очаг микоза (грибкового поражения). Отправляйтесь на консультацию дерматолога по месту жительства, у малышки возьмут соскоб клеточек с поверхности очага (это не больно) и тогда все будет известно точно. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото