Консультации / Психология и психиатрия

Меньший вред для плода

Была на приеме у разных психотерапевтов один назначил прам 10мг другой феназепам 1 мг? срок 15 недель прошлую беременность прервали на 24неделt? сейчас беспокоят страхи боюсь одна выходить на улицу купила оба лекарства но боюсь пить посоветуйте что безопасней для плода состояние только ухудшается нужно сделать выбор
К сожаления, есть вещи, которые не могут быть рассмотрены в рамках ответов и вопросов, тем более, по 2-3м предложениям. Эти вопросы решаются только очно, на консультации у врача.