Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи

У нас беда, дочь моей племянницы (14лет) стала совсем неуправляемой, хамит дома делать ничего не желает, учится отвратительно, с мамой контакт потерян постоянные скандалы дело дошло до рукоприкладства и нецензурщины, мама воспитывает их одна (есть еще девочка-7лет)авторитетов нет вообще
Здравствуйте! Всей семье необходимо прийти на очную консультацию к психологу и начать выстраивать отношения с помощью психолога, заново распределяя роли в семье и устанавливая авторитет. Удачи!