Консультации / Онкология

лучевой ожог

у моей бабушки, после лучевой терапии ,проведенной в 2003 году, остался ожог. терапия была проведена после операции рак молочной железы. на грудине остался ожог и сейчас он воспален, бордово-красного цвета, болит и печет. раньше он давал о себе знать временами, а последнее время постоянно. что можно сделать с этим?
Первое что вы должны сделать обратится к районному онкологу.. Поскольку под видом воспаление может скрываться рецидив рака молочной железы.