Консультации / Психология и психиатрия

Как принять не тот пол ребенка

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Первая дочка уже есть, сейчас беременна вторым ребенком и вот второй раз уже сказали пол ребенка-мальчик....Всегда мечтала о двух дочек и думала что так и будет....а с мальчиком вот не знаю как смириться с этой мыслью.Я даже начинаю представлять как я за ним ухаживаю и понимаю, что не хочу мальчика.меня эта мысль просто не покидает.Я все понимаю и все равно буду любить, но как мне кажется все равно не до конца буду его любить.Ведь мальчики они другие совсем......Не знаю как теперь смириться с той мыслью, что будет мальчик, а не девочка. И поговорить не с кем не могу-стыдно как то становиться, но и сделать с собой ничего не могу...Спасибо.Очень жду ответа
Здравствуйте! Вы стыдитесь своих чувств? А как Вы тогда воспитываете свою дочь? Для мальчика ещё допустима мама, которая не может говорить о своих эмоциях, а для девочек нет. Может быть, поэтому Вам послан мальчик?