Консультации / Психология и психиатрия

Вылечить тревожное состояние у ребенка 12 лет

у мальчика синдром переполненного мочевого пузыря начинает хотеть писать только в основном ночью. теперь начались навязчивые движения типа мытья рук поправлять тапочки и.т.д боится школы потому что с ним не дружат что делать нужна срочно помощь желательно если можно без таблеток которые вызывают привыкание.
Вы как представляете эту помощь по переписке в вашем случае?