Консультации / Гинекология

Уреаплазма при беременности

Добрый день. до беременности ставили мне уреаплазму.пропила антибиотики,но не сказали,что половым актом незащищенным.можно заниматься только через месяц. повторно не сдавала анализ, так как забеременела. врач горит ,что смысла сдавать нет. она итак есть.как может отразиться на плоде?и какие анализы можно сдать на сроке 14 недель чтобы выявить патологии у ребенка.в поликлинике даже на токсоплазму не дают направление.так как несчитают нужным
Уреаплазма (микоплазма) – условно патогенная микрофлора, чаще всего, вообще, не нуждающаяся в лечении. Тем более, громоздком и агрессивном. Прочтите: Е.П. Березовская «Ууууу-реаплазма!» http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html