Консультации / Гинекология

К какому врачу еще обратиться

У меня изначально нерегулярный цикл. Он может быть и 40 дней, и 60, и 90. Мне 30 лет. Месячные с 11 лет. За это время сменила не одного гинеколога, но никому востановить цикл не удалось. Сдавала и на гормоны, пила ОК и другие препараты - все без толку. Гормоны в норме, по УЗИ только фолликулярные яичники. Врачи говорили: "Родишь - все наладится". Родила - все по прежнему. Сейчас беременна вторым. Что еще можно предпринять, чтобы после вторых родов все-таки нормолизовать цикл?
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.