Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,пожалуйста посоветуйте мне что делать, в апреле этого года у меня была замершая беременность, после этого я ходила к врачу мне назначили анализы на вирусы, у меня обнаружили 2 вируса, лечиться антибиотиками нужно было 5 дней,я пропила 4 дня, в тоже время у меня была задержка, перед тем как начать лечиться я сделала тест, он ничего не показал,а месячных так и не было,я сделала ещё один тест, он показал беременность,что теперь делать не знаю..посоветуйте пожалуйста:(
Заочно подобные проблемы не решаются. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.