Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны и график ректальной температуры

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с расшифровкой анализов на гормоны.. Прогестерон (сдавала на 21 день цикла) - 53,3 н моль/л Эти гормоны сдавала на 4 день цикла: Т4 свободный - 15,4 п моль/л ТТГ - 1,3 мк МЕ/мл ат к ТПО - 750,7 ЕД/мл Кортизол - 1007,0 н моль/л Пролактин - 430,6 м МЕ/л Тестостерон - 4,9 н моль/л ФСГ - 5,4 м МЕ/мл ЛГ - 3,7 м МЕ/мл И еще ректальная температура во время овуляции не поднимается выше 37 градусов, даже до 36,9 с трудом доходит. Перед овуляцией происходит резкий спад температуры а подъема не бывает. делала узи. На правом яичнике был фолликул хороших размеров. Объясните мне пожалуйста почему так получается. С мужем очень хотим ребенка.
Поставить диагноз, определить необходимость лечения и назначить лечение только по анализу невозможно.