Консультации / Гинекология

Красила дом огнезащитой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня 28 недель красила дом огнебиозащитой без маски,но в перчатках.Першило потом в горле,но не это главное. Вопрос вот в чем: На малыше это ни как не может отразиться?все таки я дышала этим.
Это могло быть очень опасным
Я понимаю,что могло быть очень опасным,но меня интересует,как это может отразиться на малыше?может нужно сдать какие то анализы?и возможно если это отразилось на малыше на узи будет видно или нет?как правильно поступить?! пожалуйста дайте ответ!!!! Я просто не могла смотреть,как мой муж и мама все делают сами.
Обратитесь срочно ОЧНО к своему доктору,который направит Вас на необходимые анализы и обследования