Консультации / Гинекология

Витамин Е

Здравствуйте,Марк Вениаминович!Помогите,пожалуйста!Мой врач прописал принимать витамин Е 400мг по 2 капсулы в день-20 дней....у меня вопрос-если я окажусь беременной,не спровоцирует ли выкидыш резкая отмена такой дозировки витамина?Зарание благодарю.
При беременности доза вит.Е не должна превышать 20 мг в сутки.