Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Мне сейчас 50 лет. ВСЕ ТЕЛО ПОКРЫЛОСЬ ТЕМНЫМИ ПЯТНАМИ И БОРОДАВКАМИ.КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ?
Здравствуйте. Для решения вопроса об удалении новообразований кожи необходимо для начала сделать дерматоскопию, которая позволит определить с какими образованиями именно мы имеем дело и можно ли их удалять, а если можно, то каким методом и в каких рамках. В качестве возможных вариантов удаления в настоящий момент применяются следующие: стандартное иссечение скальпелем, криодеструкция - замораживание жидким азотом, лазеродеструкция - удаление лазерными лучами, электроэксцизия - электронож (удаление под воздействием электрических импульсов с одновременной коагуляцией тканей). С уважением, Елена Николаевна.