Консультации / Психология и психиатрия

Ревную мужа к прошлому

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Я ревную мужа к прошлому. У нас с мужем разница в 10 лет. мне 21 ему 31. мы поженились чуть меньше года назад. Всё произошло очень быстро. 3 месяца встречались,я забеременела,поженились. Растет ребеночек. скажу честно, всё по любви. мы любим друг друга. нам пришлось через многое пройти несмотря на такое короткое знакомство. Так вышло, что у него серьёзны отношения (секс) начались только в 26. Девушки с которыми он встречался были куда расковывание меня, и в сексе предлагали большее. Он много что попробовал. У меня до него тоже были парни. и я тоже не особо стеснялась в сексе. но вот когда мы начали половую жизнь...она не получалась никак! я была так обижена...он будто бы и не хотел меня..Я красива, молода. Никогда не знала проблем в постели.а тут такое(( Позднее выяснилось, что у него проблемы по мужской части-пролечились. Вроде бы всё хорошо. Потом снова могло не выйти. я в слёзы...К тому же количество раз которые он может и хочет-это один,максимум 2 раза. и всё. если же я хочу больше,он не может. Но дело в том,что раньше с другими девушками он мог. и получалось. Но вот только видимо со мной так...Я не могу никак добиться от него как было раньше с другими? Я хочу знать это. Сейчас я дико ревную его к прошлым девушкам..только от мысли что он был с кем-то и ему было лучше чем со мной, я впадаю в гнев. Мне больно и обидно. Он ни разу не говорил, что со мной ему лучше. А может быть этого я и жду. не знаю что мне делать. посоветуйте пожалуйста, как избавиться от этой ревности и как добиться от него правды?
Здравствуйте! искренность отношений - это очень сложный процесс. Ваш скорый роман - серьезный,но для того, чтобы быть искренним ,видимо ,ему времени не хватает. Если Вы не успокоитесь, и не перестанете его "дергать" простите, то рискуете сломать все отношения....Не справляетесь с негативными чувствами и страдающей самооценкой - обратитесь к психологу очно и проработайте собственные комплексы.