Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Мне 47 лет, у меня последнее время повышенное давление 140 на 110. Результаты ЭКГ прилагаю. Помогите расшифровать. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ЭКГ регистрируются признаки стабильной гипертонии - изменения миокарда предсердий и утолщение стенки левого желудочка. Вам необходимо обратиться к врачу, дообследоваться и подобрать гипотензивные препараты
К вопросу приложено фото