Консультации / Гинекология

Насколько вероятно наступление беременности

Принимаю Жанин уже 2 года. при приеме последней пачки на третьей неделе пропустила 18 таблетку, обнаружила через сутки выпила 2 таблетки одновременно18и 19Начались мажущие выделения . Допила пачку по обычной схеме,после окончания пачки сделала перерыв. В первый день перерыва был незащищенный половой акт. Насколько вероятно наступление беременности? На какой день приема следующей пачки возможен секс без дополнительных методов контрацепции?
1.Беременность весьма маловероятна. 2.Сразу после начала приёма.