Консультации / Лекарственные препараты

Хроническая венозная недостаточность и ГВ

Какие лекарства можно принимать при грудном вскармливании при явлениях венозной недостаточности и боли в суставах. Раньше несколько лет пила детралекс 2 раза в год.Мази не очень помогают лиотон и пару раз мазала диклофенак.
К сожалению, кроме наружных средств для лечения суставов и вен доктор вряд ли что то посоветует. Для вен-венолайф, контрастный душ и ношение компрессионного белья, от боли в суставах-пластырь нанопласт, снимающий боль и воспаление. Но и в том, и в другом случае необходимо курсовое лечение и предварительная консультация с врачом.