Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! Сегодня выписали из г/о: угроза выкидыша на 6 неделе, были кровомазания и тянуло живот и поясницу, на узи незначительная отслойка плодного яйца. При выписке по результатам узи гематома рассосалась,беременность 8 недель прогрессирует; уровень ХГЧ составляет 174000 мЕд/мл, выделений нет. Однако тянущие боли так и остались как внизу живота так и в пояснице, что очень меня беспокоит. Врач говорит, что так бывает. Подскажите, действительно ли такие боли - нередкое явление, малышу ничего серьёзного не грозит?
Эти боли,скорее всего, связаны с нормальным ростом беременной матки