Консультации / Стоматология

Ребенку 8 месяцев обломился зуб

Здравствуйте, Марина Леонидовна! У меня ребенок постоянно все тянет в рот, все сосет и грызет. Всего 2 нижних зуба. Откололся кусочек от одного. Что делать, чтобы не пошло разрушение дальше? Не давать ничего грызть? Возможно ли к Вам прийти на осмотр? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Напишите мне на mbelfer@mail.ru, продублируйте вопрос. Конечно,надо посмотреть,смотря сколько он отколол-необходимо ли лечение?