Консультации / Педиатрия

Прививки и грудное вскармливание

Здравствуйте! Меня поцарапала кошка (своя), в травмапункте мне сказали, что нужно делать прививку от столбняка. Можно ли делать прививку при кормлении грудью? И передается ли столбняк через молоко?
Здравствуйте! Можно. вакцинация - не является противопоказанием к грудному вскармливанию. Столбняк через молоко не передается.