Консультации / Дерматология и косметология

Оволосение на лице

Здравствуйте! У меня проблема с излишним оволосением на лице, я знаю что мне противопоказан массаж, но если я буду его делать редко один курс в год, то это мне не навредит? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Скажите, а с какой целью Вы его делаете? И обращались ли Вы за помощью к эндокринологу, это проблема с половыми гормонами. С уважением, Елена Николаевна.