Консультации / Педиатрия

Назначить правильное лечение

4 дня была темп.,пошли к врачу,толком ничего не назначил-лечитесь редькой,у нас сопли,кашель.Принимали:эреспал,деринат,сумамед,нурофен,лазолван,сейчас делаем ингаляции физ.раств.+лазолван,попросили у врача в физ.кабинет сами.Правильно ли мы лечимся?В легких абструкций нет.
Здравствуйте. К сожалению, в формате интернет консультации мне сложно определить правильность лечения, так как неизвестна картина в легких и даже возраст ребенка. Лечение - как для бактериального бронхита или пневмонии - подходящее, при вирусной инфекции - явный перебор.