Консультации / Педиатрия

Можно ли присаживать ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,у меня дочери 3 месяца и 11 дней. Она переворачивается начала переворачиваться. Но больше всего она стремиться сесть. и встать. ухватывается мертвой хваткой и присаживается,затем выпрямляет ножки и пытается встать. Можно ли уже ее сажать?
Здравствуйте, Анна. Сажать ребенка в данном возрасте еще рано.