Консультации / Дерматология и косметология

2 пятна

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня в области паха 2 красных пятна, одно 1-3см, другое ниже 4-5см, пятно которое меньше оно шелушится, и бывает иногда зудит но очень редко, ниже пятно немного только шелушится, они появились где-то 2-3 месяца назад, до сих пор не проходят, моюсь каждый день, там тоже мою, половых контактов никогда не было, мне всего 16. Не знаю что делать, к врачу пойти не могу, потому что переехал в другой город и здесь пока не чего не знаю, и еще не знаю даже что сказать родителям, поэтому последняя надежда на вас, может какую мазь купить?
Здравствуйте. Судя по Вашему описания это паховая эпидермофития - грибковое поражение кожи. Диета исключающая сладкие блюда, обилие углеводистой пищи, жирное, жареное, копченое, алкоголь на 2 недели. Внутрь: дермазол 1т 2 раза в день во время еды с интервалом между приемами 12 часов курсом 10 дней, карсил 1т 3 раза в день во время еды 20 дней, кальция глюконат 1т 3 раза в день после еды 20 дней, нейровитан 1т 3 раза в день во врем яеды 20 дней. Местно: нижнее белье, брюки выстирывать на максимальном температурном режиме, перед одеванием проглаживать с обеих сторон горячим утюгом, менять ежедневно. Мыться дегтярным мылом 2 раза в день, после мытья наносить 2 раза в день на очаги раствор йода, начиная с перефирии очага и продвигаясь к центру очага, а сверху нанести демазол крем (под марлевую повязочку) курс местной терапии 1 месяц. С уважением, Елена Николаевна.
Но у меня нету сыпи как при паховой эпидермофитии, просто пятна красные даже не красные а розовые, и все, шелушатся каждый день.
А как Вы себе представляете сыпь при паховой эпидермофитии? Если Вы считаете, что это не она пришлите свои фото, я не гадалка и разгадывать загадки по кратким описаниям без осмотра не могу.