Консультации / Педиатрия

Смесь нан комфорт

Так получилось,что у меня пропало молоко,приходится кормить смесями,хотим перейти на Нан комфорт с малютки. Всё хорошо,но от малютки запоры ужасные. Теперь боюсь реакции на нан.Как вообще она?
Здравствуйте. Эта смесь на порядок лучше малютки, но переходить на нее все равно следует постепенно. Перед введением новой смеси проконсультируйтесь со своим врачом, так как введение любой новой смеси может сопровождаться реакцией со стороны кишечника. Возможно на несколько недель назначат пробиотики.