Консультации / Урология

Водянка

у нас водянка. как её лечить? какие последствия после этого? болит ли она? долго ли проходит?
У кого? Водянка чего? Уважайте свой язык и излагайте вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить.
извините. у сына водянка правого яичка нам полтора месяца.
В этом случае тактика выжидательная - порою у маленьких это состояние само-собой проходит. Но врачу показываться обязательно, при симптомах воспаления органов мошонки лечение экстренное.