Консультации / Фтизиатрия
Увеличена Манту
Здравствуйте. Моей дочери 2,8 года. Сделали пробу Манту (увеличена 14 мм). В предыдущем году была 8 мм. От Диаскинтеста отказались, сделали рентген (все хорошо). Можно ли нам делать прививки АКДС, полиомиелит?

Вам надо на прием к фтизиатру. Разбираться почему большая Манту. Зря отказались от Диаскинтеста.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Увеличена Манту» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 августа 2013