Консультации / Офтальмология

Красные прожилки на глазках

Здравствуйте. нам 3,5 месяца. заметила, что у дочки появились еле заметные красные прожилки на белках глаз (сосудики), иногда трет глазки, по утрам и вечерам выделения слизистого характера, прозрачные, клейкие комочки. начала промывать фурацилином. скажите, пожалуйста, что это может быть? и чем обычно лечат такое?
Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу за консультацией,т.к. это проявление конъюнктивита.