Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу быть сестрой

любимый человек стал общаться с девушкой в интернете . ответил ей - мол девушки у меня нет. есть одна подруга , как любимая сестра. (это я ) и написал мое имя. как обидно... что же делать? п.с. сейчас они не общаются. дело было в мае.но переписку обнаружила вчера.
Ну и что Вы думате сделать все-таи,или уже предприняли что-то?)))
он пришел обнял, я растаяла. пошло время... но все равно это как что-то.. я чувствую и знаю что он любит меня как сестру. обиднее не от того что он это скрывал. а от того что я это знаю просто не хотела верить , потому что люблю именно этого человека. я уже испытывала любовь на себе и я знаю какого это когда тебя любят ..любят истинно как женщину.. но увы нынешний мой любимый человек меня ТАК не любит. прошел год с нашего первого знакомства. начинали мы с дружбы . за год мы многое прошли и живем вместе. это уже не те отношения которые были раньше чувствуется прогресс. он стал лучше меня понимать и я его. мы реже спорим. но все равно эта братская любовь как заноза в сердце. я не могу его оставить так как люблю и через несколько дней ( 4 или через неделю) мы все равно каким то образом скучаем и воссоединяемся. иногда я думаю лучше бы я и не знала что такое когда тебя любят и хотят как женщину,может тогда я была бы счастлива...с ним.
Любовь это меняющееся по своим качествам и свойствам состояние. Оно не стабильное. Думаю главное отказаться от стереотипов. Тогда заноза будет вытащена. Главное что это тот человек,который вам нужен.