Консультации / Психология и психиатрия

Агрессивное поведение ребенка

Добрый день! Моей дочери 12 лет. Росла в любви и ласки, единственный ребенок в семье. Последние 1,5 года очень агрессивно себя ведет, по поводу и без. Попросить по дому ничего нельзя, критики не терпит. Показала неврологу назначили обследование, сейчас проходим. Подскажите может нужен какой то особый подход? Не правильно воспитали? Мало наказывали?
Про подход Вы правы. К каждому нужен особый подход,только, чтобы понять, какой, надо понять очень много о том человеке,к которому этот самый подход нужен. Агрессия м.б. следствием множества причин. Разбирайтсь.