Консультации / Педиатрия

Прикорм ребенка с 4 месяцев при грудном вскармливании

Здравствуйте! Я кормлю ребенка грудью,только когда ходим гулять прикормливаю смесью. Подскажите с чего начать прикорм ребенка в 4 месяца,в магазинах вижу разные чаи, пюре фруктовые и овощные, соки... сколько ложек чайных давать, сколько раз в день давать пюре, чай, с каких пюре начать сначала....Заранее огромное спасибо!!!!!
Здравствуйте. На СВ прикорм вводят с 5,5 месяцев. Начинают с овощных пюре - кабачок, цветная капуста, тыква. Вводят по 1 новому продукту раз в 5-7 дней, начиная с половины чайной ложки и доводя объем до возрастной нормы - 50-100г.