Консультации / Психология и психиатрия

Как пережить смерть домашнего питомца

Добрый день! Вчера похоронила свою любимую собачку,которая прожила со мной 13 лет.После полученных укусов от другой собаки он не выдержал и умер.Как пережить это горе,когда все вокруг напоминает о нем?
Добрый день! "Все псы попадают в рай", а Ваш тем более, так как он пережил такое. Я уверена, что сейчас он желает Вам душевного спокойствия, и доброй памяти о нём. И хорошо, что всё напоминает о нем, значит, он с Вами! Просто Вы его не видите, хотя он Вас отпустил от себя. Подумайте, может быть заведете ещё такого же?