Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Здравствуйте Александр Павлович!Мне 62 года.Сделала дуплекс сосудов,помогите пожалуйста разобраться с заключением.Признаки атеросклеротических изменений в ПкА и ОсА с обеих сторон.Атеромы в просвете ОСА с обеих сторон.S-образная извитость хода ВСА слева в дистальном отделе со снижением скорости кровотока до изгиба. Усиление скорости кровотока по ВСА справа.Усиление скорости кровотока в ОА. Большое спасибо.
Здравствуйте! ОсА - общая сонная артерия; Атеромы - холестериновые бляшки; ВСА - внутренняя сонная артерия; Степень изменений на данном исследовании Вам нужно обсудить с ангиологами - специалистами по артериям.