Консультации / Гинекология

Флюорография при беременности

Здравствуйте!в июле-августе мы с мужем пытались зачать ребеночка. МЕсячные должны придти 16 августа, но у меня плавающий цикл. 13.08 я сделала тест-отрицательный, сдала анализ ХГЧ, результат1.2. В расстроенных чувствах 17 августа я сделала флюорографию. 20 августа была у гинеколога, который беременнсоть также не увидел, матка была не увеличена. Вчера, ввиду большой задержки, я сделала тест он оказался положительным. Все признаки беременности есть. Теперь я очень переживаю, как скажется флюорография на ребенка и очень надеюсь, что не была беременной в тот момент
Здравствуйте! Надо будет уточнить все данные о беременности, перепроверить сроки, возможно что последствий не будет никаких.