Консультации / Гинекология

При беременности

Извините, за глупый вопрос, но вот сижу дома срок 14 недель а мышцы живота то и дело подергиваются как при нервном тике. Вроде бы не очень страшно, но ощущение неприятное. Переживаю, по тому что только что выписали из стационара после сильного истощения и токсикоза.Что со мной? К врачу попасть не смогу все по записи.
Наверное, нервный тик. если было сильное истощение. Надо набираться сил.