Консультации / Дерматология и косметология

Рубцы после прыщей

здравствуйте,после прыщей остались ямы.очень много раз ходила к косметологам,но все осталось без изменений. что делать? устала уже. хочется гладкую,красивую кожу на щеках. подскажите,что делать.
Здравствуйте. С рубцами можно бороться только методами аппаратной косметологии. Начните с алмазной микродермаабразии это более щадящий метод воздействия. Но полностью выровнить рельеф кожи очень сложно, но сгладить рубцы можно однако это долгий процесс. Терапевтические методы тут бессильны. С уважением, Елена Николаевна.
подскажите ,где делают алмазную микродермаабразию
В медицинских косметологических центрах. Узнавайте по месту жительства есть у Вас такие центры и занимаются ли они аппаратными методиками. Все это можно найти в интернете.