Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

здравствуйте, не хочется выходить из дома.. депрессия и апатия. Татьяна М.
Содержательное письмо. Подпись - Татьяна М., а написано от Евгении М. с улыбающимся фото. Так вот, уважаемая Татьяна-Евгения: Вы уж дойдите до психотерапевта, пожалуйста. Или вызывайте на дом врача. По двум словам из депресии не выводят.