Консультации / Педиатрия

Cколько раз давать бактисубтил

Здравствуйте! Ребенку 1год 2 месяца. Врач назначила бактисубтил и панкреатин. Я вот только почерк не могу ее разобрать. Подскажите пожалуйста сколько раз давать его ребенку? Панкреатин я даю после еды. Можно ли его перемешивать с едой? А то ревет ребенок каждый раз. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Панкреатин с едой смешивать можно, бактисубтил обычно дают 3-4 раза.