Интимные отношения

анонимно
Здравствуйте!Понимаю,что вопрос может звучать глупо.Нормально ли то,что я стесняюсь интимных отношений,если в квартире есть кто-то кроме нас с мужем?.Даже если они не заходят в нашу комнату,а просто ходят по другим комнатам.Меня как будто парализует и физическая близость как каторга.Из-за этого все бывает крайне редко.Когда одни с мужем,проблем нет.

Отвечает Сопун Светлана Михайловна
семейный психолог
Добрый день! Конечно, нормально. Есть люди, которым это никак не мешает, но это исключительно особенность их сексуального поведения. Вам - мешает расслабиться, а значит нужно спокойно и доверительно поговорить с мужем и попытаться организовать такую возможность побыть наедине. Удачи! Светлана.

Консультация психотерапевта на тему «Интимные отношения»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.