Консультации / Гинекология

Рези внизу живота при ходьбе

Здравствуйте!!! Мой акушерский срок составляет 34 недели. И всё вроде бы шло хорошо. А со вчерашнего дня ни с того ни с сего не могу наступить на левую ногу, начинает резать низ живота. Наступаю на правую ногу, всё нормально. Лежу, сижу - ничего не болит. Кто нибудь сталкивался с подобным? У меня вторая беременность, но такого не было. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно обратиться к врачу на прием (акушер-гинекологу и невропатологу).