Консультации / Гинекология

Как правильно в моей ситуации подойти к планированию ребенка

Здравствуйте! Мне 21 год,я инвалид колясочник.У меня шейная травма позвоночника.Не смотря на мою инвалидность мы с мужем очень хотим ребенка.Пытаемся 3 месяца но беременность не наступает.Полгода назад я была на приеме у врача со мной было всё впорядке. Скажите пожалуйста как правильно в моей ситуации подойти к планированию ребенка?Я понимаю что будет трудно с моей инвалидностью вынашивать ребенка.Скажите какие трудности во время беременности могут возникнуть в моей ситуации?
Здравствуйте. вы по своему заболеванию наблюдаетесь у врача невропатолога. прежде всего с ним и участковым гинекологом вы должны обсудить эту ситуацию, задать врачам все эти вопросы и уточнить можно ли вам беременеть и рожать.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost