Консультации / Лекарственные препараты

Прием андродоза

Добрый день, Наталия Петровна. Подскажите, как правильно принимать андродоз-незадолго до еды, чтобы лучше усвоился или во время принятия пищи, сразу 4 капсулы или две утром, две вечером. Спасибо.
Андродоз по 4 капс. в день во время еды, при этом не следует разбивать приемы на несколько, достаточно будет однократного приема 4 капсул. Будьте здоровы!