после родов повысилось давление 130-90 раньше было 110-70 кормлю грудью что можно принимать спасибо
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Этот вопрос нужно решать с лечащим врачом, так как каждый организм индивидуален и назначение гипотензивных средств требует оценки общего состояния здоровья, особенно сердца и почек. выбор того или иного лекарственного средства, его дозировка и кратность приема- дело лечащего врача, самолечение же тут недоступно. Здоровья Вам!