Консультации / Педиатрия

Распорядок дня в 3 месяца

Здравствуйте, каким должен быть распорядок дня, кормление, бодрсвование и сон у 3х месячного малыша? мы находимся на искуственном вскармливании, когда и какой нужно вводить прикорм?
Здравствуйте. Кормление через 3,5-4 часа, ночной сон около 6 часов, 3 дневных сна по 1-1,5 часа. Прикорм вводите с 5,5 месяцев, каши или овощные пюре.