Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или внематочная беременность

Здравствуйте, уважаемая Ольга Константиновна! Первый день последних месячных - 27.07. 30 августа сдала кровь на ХГЧ - 59,08 мМе. УЗИ плотное яйцо не обнаружило, показатели соответствуют 2 фазе цикла. Сегодня, 2.09, пошли кровянистые достаточно обильные выделения, как при менструации. Боли так же, как при менструации, частично локализуются слева (такая локализация характерна для менструальных болей у меня). Уровень ХГЧ сегодня 15,90. Подскажите, может ли это быть гормональный сбой? Или однозначно внематочная беременность?
Здравствуйте, у внематочной беременности есть свои клинические симптомы. чтобы их выявить нужна очная консультация гинеколога.