Консультации / Гинекология

Сиптом дауна по биохимии

сделала первый скрининг возрастной риск 1:500 граница риска 1:300 расчётный 1:280 на сколько это опасно?
Здравствуйте Татьяна. Я так поняла общий риск у вас 1:280. Это высоковатый риск по синдрому Дауна. Чтобы заранееввыявить данный порок, необходимо будет сделать амниоцентез на 16-17 неделе беременности и обязательно проконсультироваться с генетиком. Удачи вам.