Консультации / Гинекология

Я хочу ребенка

скажите пожалусто,мне 48лет,менструальный цикл завершился уже два года,могу ли я делать Эко
Здравствуйте. Можно попробовать провести стимуляцию яичников, но это очень опасно, учитывая отсутствие менструаций в течение 2 лет. И нет гарантий, что это будет успешно. Проконсультируйтесь с репродуктологом по впшей ситуации. Удачи впм.