Консультации / Гинекология

Определение пола ребенка

Здравствуйте!мы ждем малыша,на первом скрининге в12 недель сказали что будет мальчик,на втором в 20 недель говорят,что девочка.Нам хочется мальчика,слышала что по частоте сердечных сокращений можно определить пол ребенка, наша ЧСС 150 уд/мин,кто же у нас будет и на каком сроке можно точно определить пол ребенка?
Здравствуйте. Только узи может точно определить пол. И то бывают ошибки. Сделайте узи на 32-36 неделях.