Консультации / Педиатрия

С первым ребенком не хватало молока

Здравствуйте, с первым сыном у меня не хватало молока, я нервничала по этому поводу, теперь вот через два месяца снова ждем пополнения в семье,может быть нужно как то готовить груди заранее к грудному вскармливанию, чтоб больше молока прилило?
Здравствуйте. Чтобы не было проблем с ГВ - достаточно следовать современным рекомендациям: прикладывание к груди в свободном режиме по требованию, запрет на соски и пустышки.